三明市烟草公司沙县分公司2025年度烟叶打包装卸分级等用工服务采购项目
中标候选人公示
本项目于2025年07月01日09时30分在三明市烟******委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定中标候选人,具体公示如下:
一、基本情况:
1.项目名称:沙县分公司2025年度烟叶打包装卸分级等用工服务采购项目
2.招标编号:中达利(招标)SM-2025-006号
3.招标人:三明市烟草公司沙县分公司
4.招标方式:公开招标
5.评标办法:最低评标价法
6.最高限价:本项目预算总金额180万元。
7.中标候选人及其投标报价情况如下:
第一中标候选人单位名称:******有限公司,投标下浮率:11.22%;
第二中标候选人单位名称:******有限公司,投标下浮率:8.68%;
第三中标候选人单位名称:******有限公司,投标下浮率:1.38%。
二、投标人否决投标情况及原因:******有限公司不符合招标文件规定的其他资格条件(未提供有效的劳务派遣经营许可证或人力资源许可证)按照否决投标处理。
三、中标候选人公示期:2025年07月01日至2025年07月04日。投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出质疑。招标人监督部门:中共三明市烟草专卖局党组纪检组驻沙县局工作组,招标人监督电话:0598-******。
四、联系方式
招标人:三明市烟草公司沙县分公司
地址:福建省三明市沙县区府北路29-1号
联系人:何女士,联系电话:******。
招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司
地址:福建省三明市三元区新市北路736号沪明新村12幢1117室-1
联系人:黄女士,联系电话:0598-******。