抚顺市清原县2025年老旧小区楼体改造建设项目(六标段)-中标候选人公示
项目编号:************20 发布时间:2025-04-30
项目名称:抚顺市清原县2025年老旧小区楼体改造建设项目
项目编号:************20
标段名称:抚顺市清原县2025年老旧小区楼体改造建设项目(六标段)
标段编号:************20001
公示开始时间:2025-04-30
公示结束时间:2025-05-05
提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
************有限公司”;废标原因:未按招标文件要求签字盖章。
******办公室
电话:024-******
******服务中心
地址:辽宁省抚顺市清原县
联系人:石先生
电话:024-******
邮箱:******
******有限公司
地址:沈阳市和平区和平南大街20B区5
联系人:孙庆超
电话:024-******
邮箱:******
中标候选人附件:点击下载
一、评标情况
抚顺市清原县2025年老旧小区楼体改造建设项目(六标段)
1.中标候选人基本情况
序号:1
******有限公司
分数:95.38
投标报价:******.84元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):143
序号:2
******有限公司
分数:93.72
投标报价:******.86元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):143
序号:3
******有限公司
分数:93.48
投标报价:******.35元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):143
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号:1
******有限公司
项目负责人姓名:孙红波
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·建筑工程](辽******8586)
序号:2
******有限公司
项目负责人姓名:侯树新
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·建筑工程](辽******9902)
序号:3
******有限公司
项目负责人姓名:于爽
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·建筑工程](辽******0471)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号:1
******有限公司
响应情况:[建筑工程二级]
序号:2
******有限公司
响应情况:[建筑工程一级]
序号:3
******有限公司
响应情况:[建筑工程一级]
招标人或其主要招标代理机构主要负责人(项目负责人):孙庆超
******有限公司